Индикатор Refik Core Index

Купить индикатор Refik Core Index в магазине систем алготрейдинга

Core Strength – индекс силы относительно других валютных пар. Индекс рассчитывается с помощью RSI, Stochastic, а также еще двух индикаторов, которые я разработал самостоятельно. Все эти алгоритмы собраны вместе для расчета силы каждой пары относительно других. Под “другими” в данном случае понимаются “все остальные пары вместе”. Индикатор весьма эффективен при определении направления рынка как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, благодаря таблице фильтров с динамическими переменными, которые автоматически регулируются в зависимости от рыночных условий.

Индикатор отображает две таблицы: первая – таблица активаций, подающая сигнал для входа в позицию, вторая – таблица фильтров, показывающая основное направление. Эти две таблицы позволяют трейдеру узнать направление рынка.

Входит в рынок рекомендуется, когда обе таблицы показывают 100% и более для одной и той же пары. Проще говоря:

  • если пара помечена зеленым в обеих таблицах, нужно покупать.
  • если пара помечена красным в обеих таблицах, нужно продавать.

После входа в рынок нужно дождаться момента, когда значение в каждой таблице упадет ниже 30%.

Для работы индикатор можно установить на любой график и таймфрейм. Нажатие любой кнопки в таблице откроет график соответствующей пары.

Перед использованием:

1. Обратите внимание на скриншот. Все представленные 28 пар должны быть видимы в списке пар вашего клиентского терминала МТ4. Кликните правой кнопкой мыши в пределах окна “Обзор рынка” и в контекстном меню выберите “Показать все символы”. Если в окне по-прежнему отображаются не все пары, попросите вашего брокера сделать их доступными для вас.

2. При первом запуске индикатора ему понадобится около минуты, чтобы собрать все данные и сделать расчет. В этот момент цифры в таблицах будут быстро меняться.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.